Ошибка при добавлении нового профиля печати

Автор MaD, Серпня 08, 2016, 04:16:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MaD

Здравствуйте. При добавлении нового профиля печати,выдает ошибку и соответственно профиль не добавляется.Вот парочка скринов с параметрами и ошибкой.

Akella


Akella


MaD

Обновился. Название профиля сохранилось.
Теперь следующее. Как я понимаю: Выбираю профиль,нажимаю найти,мне программа должна выдать варианты поиска по выбранному профилю.
Т.е. я создал профиль "распечатка":там есть все параметры(столбцы), кроме с/у и планировки.Сохранил.
Другое название профиля "Агент": там есть все параметры(столбцы).Сохранил.
Теперь если я выбираю любой из профилей,то мне должно при поиске выдавать те столбцы которые я сохранял в профиле?
Просто у меня любой из профилей,выдает при поиске все те столбцы,которые я редактировал ранее.

Akella

Нет, не при поиске в главной таблице, а только на предварительном просмотре.

MaD

Цитата: Akella від Серпня 08, 2016, 08:40:14 PMтолько на предварительном просмотре.
Странно. Сохранил 2 разных профиля с разным кол-вом столбцов. Но в предварительном отображается именно то,что я вижу на экране,а не то что я настроил для профиля.

Akella

Установите обновление 423 ещё раз.
Должна получится версия 2016.8.9.423.

Зайдите в папку "\Документы\KvartalPro3\ReportLaserPrn\", там будут файлы с расширением ".rlp2". Двойку удалите.

MaD

Цитата: Akella від Серпня 09, 2016, 02:14:25 PMУстановите обновление 423 ещё раз.
Должна получится версия 2016.8.9.423.

Зайдите в папку "\Документы\KvartalPro3\ReportLaserPrn\", там будут файлы с расширением ".rlp2". Двойку удалите.
Все теперь заработало!!!)) Счастью нет предела))

Akella


SMF spam blocked by CleanTalk