Вкладка поиск квартир(дополнительные параметры)

Автор MaD, Липня 04, 2016, 03:57:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MaD

Здравствуйте,при переходе Квартиры=>Поиск квартир,есть вкладка"Дополнительные параметры поиска".
Можно ли изменить различные параметры,например убрать поле "Метро" и вместо него поставить поле "Районы"

Akella


Akella


Akella

Сразу скажу, что для того, чтобы сбросить настройки формы, нужно запустить её, удерживая клавишу Шифт на клавиатуре.
Это на случай, если напартачите  :D

И ещё добавлю, что со вкладки на вкладку перетащить элемент не получится :(

MaD


MaD

Цитата: Akella від Липня 04, 2016, 04:12:03 PMИ ещё добавлю, что со вкладки на вкладку перетащить элемент не получится
Ничего страшного. Редактор есть,можно колдовать))

MaD

Вообщем поковырялся, очень туго работает редактор,постоянно вылазиют ошибки,при переносе элементов,так же непонятно что начинает происходить. Выбрал элемент перетаскиваю его,красная область не появляется,отпускаю левую кнопку мыши и быстро появляется красное поле и элемент встает.
"Красная черта и область выделения показывают, куда и как будет расположен перетаскиваемый элемент."-У меня это все появляется тогда,когда я отпускаю левую кнопку мыши. И красная черта с областью выделения появляется на мгновение.
Так же все это происходит с задержкой примерно секунд 5.

Akella

поэкспериментируйте ещё
у меня поначалу тоже туго получалось )))

Akella


MaD

Цитата: Akella від Липня 04, 2016, 05:56:11 PMпоэкспериментируйте ещё
у меня поначалу тоже туго получалось )))
Да вот эксперементирую,конечно немного не догоняю что к чему)) Но задержка в несколько секунд,при перетаскивании элементов  присутствует.

MaD

Цитата: Akella від Липня 04, 2016, 06:00:00 PMна словах, что и куда нужно перетащить?
Рано вообщем я написал на форуме информацию. Буду разбираться. Отпишусь о результатах.

Akella

если нужно менять размер, не забывайте про выравнивание


Akella


Akella


MaD

Цитата: Akella від Липня 04, 2016, 06:03:22 PMМожно попробовать ещё снять видео.
Тоже об этом думал. Вообщем пока разбираюсь. Но по поводу задержки при перетаскивании элементов,это имеет место быть,из-за этого и вытекают различные сложности.

Akella


MaD

Еще хотел кое-что уточнить,только по другой теме. У меня районы идут так Россия,а затем город. Как я понимаю Россия является корнем древа и если я удалю,то и удалиться город с районами?

MaD


MaD

Вообщем,все переставил под себя,поудалял ненужные для меня элементы,теперь все красиво.
Поначалу туго все было,но теперь вроде все хорошо.
Спасибо вам за Ваши ответы и советы.
Все больше и больше погружаюсь в функционал программы и удивляюсь как все легко и просто,главное вникнуть и понять в первую очередь,что тебе надо.

Akella


MaD

Еще вопрос. Можно ли перенести элемент из вкладки дополнительных параметров поиска перенести во вкладку параметры поиска?

Akella


MaD

Цитата: Akella від Липня 05, 2016, 02:25:51 PMНет, я уже написал об этом.
Смогу ли я новый элемент создать в параметрах поиска. Например такой же какой есть в доп.параметрах поиска?

Akella

нет, можно использовать только то, что есть: скрыть или показать

MaD

Цитата: Akella від Липня 05, 2016, 02:29:20 PMнет, можно использовать только то, что есть: скрыть или показать
все,понял. будем пользоваться так как есть) :)

SMF spam blocked by CleanTalk