Квартал ПРО для Android

Автор Akella, Лютого 11, 2014, 06:03:10 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

Планируется создание программы по недвижимости Квартал ПРО для платформы Android. Для iOS не планируется.
Если есть вопросы, пожелания, замечания, прошу оставлять здесь.
На данный момент идёт написание техзадания для программистов.

Akella

Те, кто уже сейчас хотят работать со своего планшета с программой Квартал ПРО, могут установить на ПК и на планшет программу удалённого доступа TeamViewer и подключаться удалённо через Интернет со своего планшета к своему рабочему ПК.

KW

штука хорошая - нужен именно андроид. Частенько, когда в пути надо посмотреть параметры той или иной квартиры и что порой важнее  - контакты собственника.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

voljanka

А на Андроиде платной будет программа?

Akella

Я пока вообще ничего не могу сказать конкретно и точно.
Какое-то время (пока будет тестирование) будет бесплатной. А потом будем посмотреть.

Akella

Физически версия для ведроида не будет привязана к существующей базе Квартал ПРО. Будет работать, как отдельное приложение. Планируется, что между андроид-версией и версией для Windows будет некий обмен данными. Пока мало что об этом можно сообщить.
Если всё пойдет по плану, то тестовую версию можно будет ожидать к концу лета.

KW

Цитата: Akella від Березня 09, 2014, 12:46:53 PMверсия для ведроида не будет привязана к существующей базе Квартал ПРО. и Планируется, что между андроид-версией и версией для Windows будет некий обмен данными.

на мой взгляд тут есть некое противоречие ::)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Простыми средствами, без костылей, версию для андроида не "привязать" жёстко к существующей базе, да и не за чем. Возможно, что некоторые будут использовать только версию для андроида.

Akella

Кстати говоря, уже сейчас можно использовать программу Квартал ПРО на планшете ASUS VivoTab Note 8 M80TA с полноценной Windows 8.1

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Pvanet

Оповещения об обновлении базы оказались бы кстати...

Akella

Цитата: Akella від Березня 16, 2014, 02:34:00 PM
Кстати говоря, уже сейчас можно использовать программу Квартал ПРО на планшете ASUS VivoTab Note 8 M80TA с полноценной Windows 8.1

Можно ещё посмотреть в сторону HP - ENVY Rove 20" Portable Touch-Screen All-in-One Computer - 4GB Memory - 1TB Hard Drive, но цена, правда....

Akella

Цитата: KW від Березня 16, 2014, 11:30:31 PMа андроид то тут причем? ;)

Я вообще, про работу на планшетах... когда это будет полностью готово и оттестировано приложение Квартал ПРО для Android?

Akella

Цитата: Pvanet від Березня 17, 2014, 06:28:41 AMОповещения об обновлении базы оказались бы кстати...

Я должен отгадать, что именно Вы имели ввиду?

Akella


Pvanet

Кто-нибудь использует "Квартал" на устр. планшет ASUS VivoTab Note 8 M80TA 32Gb Black???? Как по скорости!? Есть смысл с базой в 5000 - 20000 объектов брать аппарат!? Сергей, если у вас есть планшет, то киньте ссылку на видео, как работает! Интересует скорость!!!

Akella

нет, планшета на Windows 8 нету

Akella

#17
Мне кажется, что экран 8" с разрешением 1280x800 будет маловат. Комфортнее будет с экраном 10" 1920х1080 (FHD - Full HD)

К сожалению все Asus VivoTab на данный момент имею разрешение пока только 1366х768 (HD). По высоте хотелось бы больше.
Хотя, если на формах поиска убрать всё лишнее, закладки сделать слева, то может и будет норм.

voljanka

На планшете с Win 8 программа работает хорошо.Дисплей нужен минимум 10",меньше дискомфорт.И лучше планшет использовать как переносную базу.Кстати фото объектов удобно хранить на облаке,папку делаешь автономной(на всякий случай недоступности интернета)и прописываешь путь к ним в проге.Экономия места на планшете получается.Описала то что уже проверено

Akella


Pvanet

Спасибо! А всё же, если мне планшет нужен для показа квартир клиенту, мобильности, а основную работу я буду делать дома или в офисе на стац.ПК, 8 дюймов никак!? Если у кого есть планшет, киньте, пжл, фото с включенной программой!!!! Учитывая, что Сергей  говорит можно минимизировать окна!

voljanka

я тоже работаю на стационарном,а планшет для мобильности.вот фото.это на дисплее 11,6".внешний вид минимизирован для переносной базы.разбег строчек чтобы мог и пальцами попадать,ближе неудобно.представь дисплей 8",замучаешь листать чтобы показать клиентам вариант(его же еще найти надо!).а впрочем тебе решать

Pvanet

Все понятно! Спасибо! Купим - отпишусь!

Akella

#23
Цитата: voljanka від Травня 04, 2014, 01:10:47 PMя тоже работаю на стационарном,а планшет для мобильности
А что за модель планшета у Вас?

voljanka


SMF spam blocked by CleanTalk