Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Кузьменко Алексей

Сергей, добрый день. В предыдущих версиях в таблице "Покупатели и Заявки" было поле email, очень удобно сразу видишь есть у клиента email или нужно уточнять эту инф. Сейчас нужно лезть в другую таблицу и терять время. Может в будущих обновлениях вернете это поле обратно?

Akella


Akella

вышла версия  2017.8.17.434
https://makeit-team.com/news/421-news-kvx434.html

Если вы ранее устанавливали версию 434, но она более ранняя, то установите ещё раз. При повторной установке могут быть 1-2 ошибки.


Кузьменко Алексей

После обновления в "Покупатели и Заявки" появилось поле которое невозможно убрать.

Akella

Запустите окно, удерживая клавишу Шифт. К сожалению настройки окна и таблиц сбросятся.


AlexMelnik

Всем добрый день.
Есть проблема.
При удалении ОН в архив и запросе на удалении папки с фото, папка с фото удаляется, но галочка о наличии фото остается. Для удаления галочки, нужно повторно пересохранить ОН.

Akella

В какой-то из новых версий будет исправлено.

AlexMelnik

Всем добрый день.
При работе с справочником "Посредник" есть такие параметры, как "Актуальность" и "Счетчик".
Так вот эти параметры считаются и обновляются только тогда, когда их телефоны засвечиваются в программе "Скнафильтр". При импорте через КварталПро или просто проверке телефона (через буфер обмена или в поле поиск по телефону) эти данные не фиксируются.
Версия КварталПро 436 (сетевая).

Akella


AlexMelnik

Странно.
Так и будет в дальнейшем или будет пересматриваться концепция определения активного посредника?

Akella


Джавид

Здравствуйте! Когда появится возможность пользования программой в других странах? Кроме Украины и России сложно пользоваться и настроить (валюту, типы,проекты вообще невозможно).

Akella

Приветствую. Пользуйтесь хоть на Марсе. Кто запрещает?

Akella

Я не пойму, при чем здесь предложения/пожелания к ошибкам при обновлении?
У меня в подписи вторая ссылка - почитайте, пожалуйста.

Джавид

Цитата: Akella від Жовтня 08, 2017, 06:16:59 PM
Я не пойму, при чем здесь предложения/пожелания к ошибкам при обновлении?
У меня в подписи вторая ссылка - почитайте, пожалуйста.
Так и раньше написал про обновление. Не могу добавить заявку на покупку. Выдает ошибку сервера 206

Akella

На счёт ошибки: я Вам ответил на почту. Вы не установили обновление № 435
https://makeit-team.com/news/422-news-kvx435.html
Или ещё раз установите.

Akella


Джавид

Цитата: Akella від Жовтня 08, 2017, 06:20:48 PM
На счёт ошибки: я Вам ответил на почту. Вы не установили обновление № 435
https://makeit-team.com/news/422-news-kvx435.html
Или ещё раз установите.
Извиняюсь, не увидел) Версия стоит 435, а версия БД 434.
А куда написать пожелания и предложения?

Akella

Цитата: Джавид від Жовтня 08, 2017, 06:24:47 PMА куда написать пожелания и предложения?

В Отельную тему. Она уже есть. Разве не можете найти?

Akella


Джавид

Сергей, почему так происходит при изменении фото? Создается новый объект. Просто удалил несколько фото из папки

Akella


Джавид

Цитата: Akella від Жовтня 10, 2017, 10:32:30 AMЧто написано на этой кнопке, если подвести курсор мышки? 
Не это имел ввиду. Хотел удалить лишние фото ОН. Но после удаления ничего не нажал, сразу вывелось такое сообщение. Я хотел сохранить этот же ОН после редактирования фото без создания нового

SMF spam blocked by CleanTalk