Импорт данных

Автор svetlaya, Лютого 06, 2011, 02:29:56 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Akella

Какие именно, последние или первые не импортируются? Или программа как-то избирательно импортирует?

Alex

Не импортируются первые 20% файла

Akella

В программе нет понятия "процент импорта". Есть только строки и столбцы.
Может Вы неправильно указали параметр start в профиле?

Alex


Alex

#54
Какие есть ещё варианты? Не могу работать. После того как заметил что импортируется не вся информация, импорт, как таковой, потерял смысл :(. Отправляю Вам на почтовый адрес файл профиля для импорта аренды.

Akella

Вы не ответили на мой вопрос. Что именно не импортируется?
Не импортируется постоянно какое-то конкретное количество первых строк? Или 20% это переменно? То 32 строки не импортируется, то 4?? Немного подробнее.

Alex

  Нет, именно 20% от общего количества. Только что пробовал импортировать, не включились в общий список три строки из середины файла. Механизм похож на демо версию.
   ??? а сейчас импорт вообще отказывается работать ???

Akella

почитайте моё сообщение про строки и столбцы

Alex

Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 05:24:46 PM
почитайте моё сообщение про строки и столбцы
Да дело не в процентах. Колво не импортируемых строк в каждом отдельном импорте всегда разное и примерно соответствует 20%.

Akella

Пришлите пару разных файлов и укажите какие строки НЕ импортируются в том и в том файле.

Alex

Ок. Только вечером сейчас некогда ???

Alex

Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 06:00:55 PM
Пришлите пару разных файлов и укажите какие строки НЕ импортируются в том и в том файле.
Файлы переслал, строки указал.

Akella


Alex

Заранее благодарен :)

Akella

Если Тип или Регион пустые, то программа пропускает и не импортирует такие строки из экселя.

Akella

Также отмеченные строки будут пропущены и не добавлены из предварительной таблицы, если не заполнены обязательные поля: Тип, Район, телефоны, Источник информации

Alex

Цитата: Akella від Жовтня 04, 2011, 12:11:38 PM
Также отмеченные строки будут пропущены и не добавлены из предварительной таблицы, если не заполнены обязательные поля: Тип, Район, телефоны, Источник информации
Но в этом случае они будут выделены шрифтом красного цвета. ?. А у меня в таблице шрифт везде чёрный. А в базу не переносятся строки не выборочно, а вообще ни одной. До обновления, во время добавления в базу с выделенных (добавленных) строк снимались галочки, а сейчас всё остаётся на месте :(   

Akella

Ок, перепроверим.

А покажите снимок, где заполнены все обязательные поля. Можете прислать на мыло, чтобы здесь не светить объекты и контакты.

Alex

Мне не жалко, да и информация к утру потеряет актуальность - это аренда ;D. Вот сохранённый файл импорта после попытки добавить его в базу. Добавилась только первая строка.

Akella

Установите значения в поле Состояние во всех полях.

Akella

В новой версии будет исправлено. По Вашей просьбе поле Состояние теперь не обязательно, но забыли сделать небольшие изменения в новой версии относительно записи в базу данных для поля Состояние. Тоже самое касается и поля "улица".

Akella


Alex

Не устаю благодарить за оперативное вмешательство  :good для устранение неполадок. Импорт работает отлично. На следующей неделе проведём очередное испытание "под нагрузкой", как говориться в условиях реального боя 8) ::)

Akella

Спасибо за отзыв. Стараемся.

Alex

#74
Импорт продолжает добавлтьть в базу одни и те же объекты. Этим процессом управлять не получиться?

SMF spam blocked by CleanTalk