Ошибка в окне импорта

Автор Илья84, Вересня 09, 2015, 05:12:54 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Илья84

Как могла быть Версия программы 215.7.27.414? )
У меня последняя вроде бы как была) 215.7.9.414
Сергей.  В окне  и "Импорт аренды" нет столбика "операция" но появился без названия, (столбик с цифрами).
В "импорт квартир" есть столбика "операция" и столбик без названия, (с цифрами).  Если импортировать Коммерцию то там все нормально все столбики есть которые и были раньше. но выдает ошибку.

Akella

Цитата: Илья84 від Вересня 09, 2015, 05:12:54 PMСергей.  В окне  и "Импорт аренды" нет столбика "операция"

и не должно быть

Akella

Цитата: Илья84 від Вересня 09, 2015, 05:12:54 PMВ "импорт квартир" есть столбика "операция" и столбик без названия, (с цифрами).

откройте окно импорта, удерживая клавишу шифт, чтобі сбросить все настройки она и таблиц импорта

Akella

#3
Обратите внимание на эту тему
https://makeit-team.com/forum/index.php/topic,105.0.html
очень внимательно.

Теперь Вам вопрос: задаёте вопросі здесь, в теме о проблемах обновления?

Akella

Цитата: Илья84 від Вересня 09, 2015, 05:12:54 PMЕсли импортировать Коммерцию то там все нормально все столбики есть которые и были раньше. но выдает ошибку.


при импорта или при отправке в базе?

нельзя ли сразу, с первого раза более полно описывать проблемы?

Илья84

Ошибка в окне импорта, в режиме предварительный редактор, вылетает при включении (Нажатии) фильтра (чекбоксов) автоподбора. Извиняюсь Сергей давно не писал.  Нужно подробно писать я помню.)

Akella

Установите обновление 414 ещё раз, уйдёт ошибка или нет?

Илья84

#7
Установил обновление 414 ещё раз. Ошибка не ушла(

Akella

Пришлите на почту файл, которые импортируете и профиль импорта, пожалуйста.

Илья84

Сергей. Отправил Вам на почту. Хотел еще сообщить, что после обновления стало дольше загружаться программа, и все остальные окна. ( при загрузки окон показывает программа не отвечает) но работает.

Akella

У вас включены какие-нибудь функции, которые требуют онлайн доступа: обновление курса валют, синхронизация с календарём Гугла? Синхронизация с сайтом?

Akella

Я не знаю, как вы там импортируете, но мне выдаёт ошибку "В файле профиля не найдено поле Текст объявления: AD". Вы уверены, что файл "ИмпортОфисов.txt" тот, что нужно?

Илья84

Сергей, ранее такой ошибки не было так как подбор не работал еще.
С профилем не могу сказать, ранее когда он был в самом окне импорта, я хоть видел какой профиль присвоен, и мог выбирать (настроить) сейчас, я не понимаю как это можно увидеть, и присвоить. Синхр. с сайтом включено только.

Akella

ещё раз: вы мне прислали не тот профиль импорта

Илья84


SMF spam blocked by CleanTalk