Чего не хватает в программе по недвижимости Квартал ПРО

Автор Akella, Жовтня 07, 2009, 10:23:00 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex

Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 01:02:24 PM
Цитата: Alex від Вересня 30, 2011, 10:58:16 PMВы создали отличный продукт, но небольшая коррекция, ему пойдёт только на пользу.

То Вы хотели создать специально для себя программу только по аренде, теперь говорите о небольшой коррекции в программе для всех...
Ну прям для себя. Один я арендой занимаюсь?

Akella

Цитата: Alex від Жовтня 01, 2011, 04:51:15 PM
Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 12:59:00 PM
Цитата: Alex від Вересня 30, 2011, 10:58:16 PMИ вообще. Арендой занимаюсь не я один. И те моменты которые я нахожу в данном инструменте неудобными, пожалуй будут неудобными не только мне.

Пока никто кроме Вас недовольства не высказывал.
А я и говорю что мало кто в личных целях для работы с арендой использует ПО

Вы сильно ошибаетесь ;)

Akella

Цитата: Alex від Жовтня 01, 2011, 04:57:04 PM
Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 01:02:24 PM
Цитата: Alex від Вересня 30, 2011, 10:58:16 PMВы создали отличный продукт, но небольшая коррекция, ему пойдёт только на пользу.

То Вы хотели создать специально для себя программу только по аренде, теперь говорите о небольшой коррекции в программе для всех...
Ну прям для себя. Один я арендой занимаюсь?

Я смотрю, иной раз Вы сами себе противоречите. ;D

Alex

Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 05:25:19 PM
Вы сильно ошибаетесь ;)
Значит будет кому предложить МОЙ индивидуальный 8) продукт :D

Akella

Ха-ха! Ну вот тогда и попытайтесь сами разработать отличную, не сырую, универсальную, без ошибок программу ))))), а через пару лет отпишитесь здесь и продемонстрируете, что у Вас получилось ;)

Alex

ЦитуватиМОЙ индивидуальный  продукт
Это сарказм :)
Ладно, всё, сдаюсь.  :-\
Работать надо

Akella


Akella

По всё, что Вы зажелали, было исправлено и доработано. Ну почти всё. Больше от Вас предложений не поступало, кроме того предложения, что нужна полностью отдельная программа по аренде зачем-то. Кстати в тырнере неужели нету программ, где можно учитывать только аренду?

Alex

Цитата: Akella від Жовтня 01, 2011, 08:25:00 PM
По всё, что Вы зажелали, было исправлено и доработано. Ну почти всё. Больше от Вас предложений не поступало, кроме того предложения, что нужна полностью отдельная программа по аренде зачем-то. Кстати в тырнере неужели нету программ, где можно учитывать только аренду?
Спасибо за качественную тех поддержку. С самого начала нашего сотрудничества сразу отметил оперативность с которой вы реагировали на просьбы и сообщения о возникших сбоях в работе программы.
  Больше предложений не поступало т.к. покамест всё недостатки, выявленные в период первоначального знакомства с программой, были устранены и внесены все предложенные дополнения.   
  А если вернуться к моему пожеланию отдельной версии Квартал-Недвижимость(Аренда), то вы увидите, что основной причиной создания такого продукта является увеличение скорости работы программы. Вы как то писали что добавление в программу дополнительных функций, форм, возможностей редактирования таблиц и т.д. ведёт к снижению скорости.
  По поводу других программ ничего сказать ничего не могу, Ваша первая :D
 

KW

Цитата: KW від Вересня 28, 2011, 11:48:29 PM
В новостройке- я бы сделал срок сдачи дома -выпадающим списком. Думаю было бы немного быстрее заполнять форму когда можно было бы выбрать допустим 1 кв. 2012 года и т.п.

дублю  :)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

В новых версиях будет так.
Значение можно выбирать или вводить от руки. Максимум 10 символов.











На формах поиска тоже добавлен параметр поиска в виде выпадающего списка:





Значение можно будет не только выбирать, но и просто вводить от руки. Например, нужно найти все объекты, которые будут сданы в 2012 году. На форме параметров поиска, просто введите 2012 и нажмите Поиск/обновить.

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


KW

Вот по фирме строителю- можно сделать что то типа карточки предприятия-потому как мне нужно больше информации о застройщике сохранять -контактные  данные директора, отдела продаж, прораба и т.п. + разная информация о застройщике.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Ну дайте нормально описание, какою именно информацию нужно хранить.

Alex

Вопрос на засыпку... :) Есть ли возможность отметить группу объектов (вплоть до всех) для отправки их в архив по общей причине (например как не актуальные) и не по одиночке а все сразу?

Akella


Akella

Вернее есть, через меню "Сервис/Выполнить скрипт", но специальной такой кнопки нету. Возможно в будущем сделаем.

Alex


KW

По застройщику: совершенно необходимо иметь телефон отдела продаж и контактное лицо (а их бывает 2-3). Потом нужен телефон  и ФИО представителя на объекте. Далее там бывает нужен прораб или строитель тоже телефон и ФИО. НУ и плюсом сюда нужно общее описание застройщика - это просто запись типа - "Застройщик надежный, позвонить в апреле 2012 года когда начнутся продажи следующего дома, Спросить Татьяну (любит шоколад) и т.п."  :D
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Ого. Может Вам лучше скачать и установить какую-нибудь программу-органайзер?

KW

достаточно просто сделать у застрощика, что то типа поля для внесения информации. Чуть побольше чем есть ::)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Чуть больше? Вы уже перечислили десяток полей + реализацию напоминаний и функции органайзера. Для таких целей существую целые отдельные программы, а не несколько дополнительных )))))

KW

Ну я написал, что в на мой взгляд в идеале, а на сегодня достаточно просто в справочник о застройщике добавить поле описания. Ну или столбцов побольше чтоли.... :), или символов в строках добавить :D
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Там же есть примечание, ЕМНИП, то 255 символов.

SMF spam blocked by CleanTalk