Архив для Новостроек

Автор KW, Листопада 08, 2012, 12:06:40 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KW

Почему нет архива для новостроек, как это сделано в квартирах. Мне вот не хотелось бы полностью удалять доли новостройки которые уже проданы - хотя бы для дальнейшего анализа цен.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Как это нет? Есть!
Там же есть галочка "Объект удален в архив".
На форме поиска есть параметр поиска "Удалено в архив", по умолчанию программа показывает все записи, вроде как, точно не помню. Достаточно поставить значение "НЕТ" и Вы увидите только активные записи.

KW

Нет кнопки. В квартирах есть такая кнопка "Удалить в архив выделенные записи".  В новостройках ее нет :'(
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

Я может неправильно выразился - я хотел бы отправить новостройки в архив- не удалить, а именно отправить.  В дальнейшем подразумевается из архива извлекать и использовать для анализа.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Я имел ввиду на форме редактирования. И говорил НЕ про кнопку.

Akella

"Удалить в архив" или "отправить в архив" - какая разница?
Физически ничего и никуда НЕ перемещается. Просто у объекта недвижимости ставится галочка, что он "архивный" и всё.

А при поиске пользователь просто выбирает что ему нужно:
- все записи
или
- только архивные
или
- только рабочие (активные)

KW

Мне в новостройках нужна кнопка - удалить в архив. А у меня только кнопка удалить ФИЗИЧЕСКИ.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

#7
А я имею ввиду форму поиска.  Я поясню - открывая форму поиска я нахожу 20 объектов новостройки, которые уже проданы застройщиком и стали для меня неактуальны. Соответсвенно я хочу их удалить в архив, чтобы потом в дальнейшем отследить их - возможно часть из них опять вывести из архива, если речь пойдет о указанных квартирах, но уже от дольщиков или же подрядных организаций. Или вообще для анализа цен использвоать. Скажем мне через пару лет придет на ум сделать анализ цен за 2 года.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


Akella

Новостройки мало кто использует, поэтому в это модуль и не добавлен вышеуказанный функционал.

Akella

Цитата: Akella від Листопада 08, 2012, 06:05:26 PMНа форме поиска есть параметр поиска "Удалено в архив", по умолчанию программа показывает все записи, вроде как, точно не помню.
по умолчанию программа ищет только активные\рабочие записи
по умолчанию параметр поиска "Удалено в архив" имеет значение - нет.

KW

Цитата: Akella від Листопада 08, 2012, 10:49:28 PMну в новой версии будет
Оперативность как всегда на высоте, Спасибо!

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Если ничего не помешает, то сегодня будет обновление  ::)

Akella


SMF spam blocked by CleanTalk