Останні повідомлення

#41
Ну и в выгрузке 1422.
Что не так?
#42
Во вкладке объекты - объекты для автоэкспорта все 1400 объекта есть.
#43
Цитата: Akella від Березня 01, 2021, 09:43:57 PMНу и изучите окно в меню "Объекты/Объекты для автоэкспорта".

Вы проверили, в этом окне есть нужные для экспорта коммерческие объекты?
#44
Я говорю о том, что в самом xml файле, который я открываю после выгрузки, я не вижу всех наших объектов. К примеру, полностью отсутствует категория коммерческая недвижимость.
Видимо проблема, в соответствии информации для экспорта в Яндекс-Недвижимость. На скрине показано, что у нас на данный момент есть в справочнике соответствия. Нужно добавлять еще какие-то категории, чтобы это все норм выгрузилось?
Судя по информации здесь: https://yandex.ru/support/realty/requirements/requirements-commercial.html
информации нужно больше
#45
Цитата: Perfect від Березня 01, 2021, 07:53:57 PMя устанавливаю более 1000 объектов, то в итоговой выгрузке вижу лишь малую часть

Если вы откроете переводчик и переведете эти 2 строки, то там будет написано, что объектов для автоэкспорта - 1422, и объектов экспортировано - 1422.
#46
Цитата: Perfect від Березня 01, 2021, 07:53:57 PMЕсли для автоэкспорта я устанавливаю более 1000 объектов, то в итоговой выгрузке вижу лишь малую часть и только по жилой недвижимости. В чем может быть проблема?

Возможно вы только включаете в автоэкспорт объекты, а нужно их прикрепить к тому или иному сайту (выгрузке). Т.е. обратите внимание на эти 2 команды.

Ну и изучите окно в меню "Объекты/Объекты для автоэкспорта".

В первом сообщении этой темы есть ссылку на документацию, там есть документ "Квартал ПРО - настройка автоматического экспорта для сайта для пользователя.docx"
#47
Вы прикрепили снимок со своими паролями. Будьте внимательнее.
Я удалил его.
#48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как конвертировать документ word со списком улиц г.Умань для добавления в программу. сам список могу добавить может кому пригодится
#49
Спасибо, сделала всё по вашей инструкции. Выгрузка появляется, но почему-то в ней мало объектов. Если для автоэкспорта я устанавливаю более 1000 объектов, то в итоговой выгрузке вижу лишь малую часть и только по жилой недвижимости. В чем может быть проблема?
#50
Цитата: Perfect від Березня 01, 2021, 04:38:15 PMи где его потом можно найти?)


как я уже писал ранее, найти можно вот здесь
Путь к XML файлу можно посмотреть/изменить в параметре "FileNameXML"
SMF spam blocked by CleanTalk