Ошибка при поиске

Автор MaD, Лютого 01, 2017, 03:02:44 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MaD

Вообщем лазил в дизайнере,делал под себя.
Затем начал делать подбор и у меня вылезла ошибка.
Скрин прилагаю.

Akella

да вы там накуролесили....
Подбор нельзя делать так. Подбор должен быть внизу, под таблицей результатами поиска

MaD

Цитата: Akella від Лютого 01, 2017, 03:07:08 PMда вы там накуролесили....
Да накуралесил,благо вы сделали дизайнер с сохранением шаблонов. Загрузил,все вернулось на круги своя.
Вообщем я каким то образом результаты поиска перенес в подбор. Как получилось сам не пойму)

Akella

Надо бы запретить "таскать" некоторые группы.

MaD

Цитата: Akella від Лютого 01, 2017, 05:03:49 PMНадо бы запретить "таскать" некоторые группы.
Ну не знаю... Просто перед тем как что то делать,нужно иметь сохраненный макет(без косяков).

Akella

ну всегда можно сбросить к настройкам "по умолчанию", просто удалив макет

MaD

Цитата: Akella від Лютого 01, 2017, 05:32:17 PMпросто удалив макет
Хоть убейте не могу понять как удалить макет. Вроде инструкцию прочитал,а найти как удалить макет не могу.
Нажимаю "форма","удалить настройки дизайнера формы",но ничего не происходит.

Akella

#7
После удаления закройте и снова откройте форму/окно. Настройки удаляются из базы. При следующем открытии программа увидит, что в базе настроек нет и загрузит настройки по умолчанию.
https://kvartal.pro/ru/kvx2007manual/406-m-kvx-form-design2.html#del_form_design

В любом случае, если при открытии окна удерживать клавишу Шифт на клавиатуре, то будут сброшены все настройки окна, таблиц, меню и макет формы в том числе

MaD

Цитата: Akella від Лютого 02, 2017, 03:39:16 PMВ любом случае, если при открытии окна удерживать клавишу Шифт на клавиатуре, то будут сброшены все настройки окна, таблиц, меню и макет формы в том числе
Только этот вариант помог. Первый что вы предложили не сработал. Я по первому варианту все перепробовал,даже удалял сам шаблон.

Akella

Нашли ошибку, исправляем.

Akella

Скачайте и установите обновление 429 ещё раз.

MaD


Alex1222

Ошибка при поиске по номеру телефона

Akella

Какое-то обновление у Вас не установлено...

Akella

Вы сами разве не видите, что версии базы и программы разные?
Вам надо установить все обновления, начиная с 433.

SMF spam blocked by CleanTalk