Парсер сайтов olx avito и др.

Автор R0land, Квітня 03, 2009, 08:15:06 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Akella


sllava

Добрый день. Тестирую демо версию - возникла проблемка: при открытии текстового файла (файл - открыть) через 3 сек. программа  закрывается. Т.е. всплывает окно с ошибкой  и приходится закрывать программу. На компьютере стоит Windows 8

Akella

пришлите мне на почту проблемный текстовый файл, пожалуйста

sllava

Проблема не в текстовом файле, а при нажатии кнопки "открыть" в программе открывается диалоговое окно windows, где нужно выбрать требуемый файл, и через пару сек. программа закрывается.

Akella

Эта проблема проявляется на windows 8, как я понял?
Т.е. после нажатия на кнопку Открыть появляется окно выбора файла и Скания закрывается без выдачи каких-либо предупреждений и ошибок?


Akella

По Windows 8 пока ничего не могу сказать.
У кого-то работает ,а кого-то не очень :(
Пока тестинга для Win 8 не было.

sllava


Akella

Пока даже не знаю :(
Попробуйте отключить антивирус на время работы программы.

Подождать немного.
Нужно мне установить на восьмёрку и протестировать.

Akella

У Вас windows 8 64-разрядная система или 32-разрядная?
Можно посмотреть в свойствах "моего компьютера"


Akella

В свойствах ярлыка можно попробовать включите режим совместимости. Например, с windows XP SP3.
Пока я не установлю 8 x64, ничего конкретного посоветовать не смогу.

Юрій

хотел купить у вас квартал ПРО+сканфильтр постольку в паре должни хорошо роботать, но вы пишете.

"Веб-модули работают на базе программы Береста. В списке (ниже) указаны готовые веб-модули. Веб-модули, отмеченные звёздочками * , работают на базе программы Береста, остальные (устаревшие)- на базе программ Скания или Сканфильтр, но могут быть перенесены по просьбе пользователя в программу Береста. Все вновь разрабатываемые (будущие) веб-модули будут работать только на базе программы Береста."

а для моего региона этих веб-модулей очень мало. Так всьотаки новые модули будут роботать на Сканфильтре?

Akella

Новый в Сканфильтре не будут. Но будут в Бересте работать (на базе Бересты).
Программа Береста бесплатна, а цена определяется стоимостью приобретаемых веб-модулей. Мало того, на свой второй ПК лицензия на Бересту полностью бесплатна. Т.е. Вы сможете установить Бересту на свой рабочий ПК и на домашний, к примеру.

AsterLory

Живем один раз!

Akella

Напишите, пожалуйста на эл. почту.

SMF spam blocked by CleanTalk