Парсер сайтов olx avito и др.

Автор R0land, Квітня 03, 2009, 08:15:06 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

ivanchik

Добрый день. А подскажите как обновить программу Скания.
Покупал 9 августа.

И еще сразу вопрос.
Хочу перенести сканию на новый компьютер. А ключ шифрования найти не могу куда записал.
Возможно перенести без него?

Akella


ivanchik

Добрый день. Подскажите как получить обновление программы Скания..

Akella

Напишите в техподдержку по электронной почте. Укажите регистрационные данные, как минимум эл. почту, а также версию программы.
И не забудьте установить обновление в первую очередь: http://www.makeit-team.com/omln/277-news-scania-484.html

Aileeon


Akella


Aileeon

работаю с программой, вношу пометки в проект. и периодически его сохраняю в файл. потом когда пробую снова открыть проект - он не открывается из созданного файла. такая беда была два раза уже, в разные дни.
сейчас обнаружил что файл проекта (который не открывается) весит всего 1Кб. а проект который открывается около 30 Кб.
Стоит Виндовс 7 профессионал.

Akella


Aileeon

Файл - сохранить проект .. задаю имя
файл - открыть проект .. выбираю созраненный файл.
только что программа не перезаписала ранее созданный файл, и проект сохранился только под другим именем

Akella

Обновление отправил на почту.
Проблему воспроизвести не удалось, но сделал пару доп. проверок в коде.
Если проблема всё равно будет воспроизводиться, то пришлите на почту тот "испорченный файл" и обратите внимание, где находился курсор таблицы в момент сохранения - не в самом ли конце.

Aileeon

установил обновления.
проверил, проект перезаписывает в файл. приятно иметь с вами дело=)

Арина Родионовна

Здравствуйте. Изучаю бесплатную версию скании, перед тем как покупать, пытаюсь понять, как работает. Возникли следующие вопросы:
1. Можно ли, (и как?), добавлять данные в уже сохраненный проект. Хочу, чтобы перед глазами всегда была одна единая база например  и с 1- 2-х комн квартирами. Т.е. например есть проект с 1-комн квартирами (городок маленький), но вдруг появляются еще парочка 1-комнатных, как присоединить новые к уже имеющимся?
2. У меня маленький нетбук (10 дюймов), можно ли настроить окно программы, спрятав "лишние места" и как?
Заранее благодарна.

Akella

1. Скания не предназначена для хранения данных. Основное назначение Скинии - это обработка и анализ текстовых объявлений.

Akella


Арина Родионовна

Здравствуйте! На счет Скании-всё понятно, мне она не подходит. (нужно хранение, да и монитор у моего нетбуга слишком маленький неудобно работать. "Лишние места" -это образно, думала что некоторые поля можно уменьшать/скрывать, но увы).

В любом случае нужна программа (база + поисковик) иду в тему Квартал ПРО + Сканфильтр. Буду задавать вопросы там. Инвесторы требуют показа работоспособности и подгонки под наш город, наши объявления. А я пока в настройках разобраться не могу...

Спасибо за ответ. Перемещаюсь в другую тему.

Akella

Да, Вам подойдет Квартал ПРО, скорее всего. Там можно импортировать или ввести улицы и районы Вашего города/области. Возможно, они уже есть в наличии у нас на форуме.

Спрашивайте. Постараюсь ответить.

Akella

Цитувати"Лишние места" -это образно, думала что некоторые поля можно уменьшать/скрывать, но увы).
Почему только некоторые?
ВСЕ поля можно уменьшать/скрывать!!!  :)
Это почитайте (управление таблицами):
http://makeit-team.com/kvx2007manual/236-mkvx2007managegrids.html

Geniya

Извините, но я в некотором затруднении. в демо-версии нет ни одного веб-модуля?

Geniya


Akella

1. Основное назначение Сканфильтра или Скании - это НЕ скачивание информации из интернета.
2. Основное назначение Сканфильтра или Скании - это обработка текстовых файлов с объявлениями, опираясь на поиск телефонов.
3. Демоверсий веб-модулей, как таковых, нет, не бывает. Почему? См. ниже пункт 4.
4. Такие программы-роботы для скачивания объявлений из интернета очень не приветствуются владельцами тех самых интернет-ресурсов. Поэтому афишировать веб-модули и давать в свободный доступ я не хочу.
5. Посмотрите эту ссылку и особенно информацию после списка: http://forum.makeit-team.com/index.php/topic,4.0.html
Примерная цена есть в основном прайсе, в самом конце.
Если Вы действительно заинтересованы в приобретении веб-модуля(ей), пишите мне на почту, пообщаемся. Или через личные сообщения форума.

Geniya

Да я уже подробно изучила прайс. Просто смутило вот что http://makeit-team.com/kvxandscanfilter.html и там первым шагом: открыть окно с веб-модулями. Может стоить пометить, что изначально вебмодулей в программе нет. Не на главной конечно странице. а хотя бы там же http://forum.makeit-team.com/index.php/topic,4.0.html  после списка.
а так все понятно, разбираюсь пока с банком чтобы он международные оплаты сделал.

Akella

Цитата: Geniya від Січня 16, 2013, 07:47:23 PMразбираюсь пока с банком чтобы он международные оплаты сделал.
Может проще вебмани или киви?

Geniya

я уже обсуждала этот вопрос. мне необходим учет расходов для снижения выплаты налогов.

Akella

если бы программа стоила тыщ сто, то да, другое дело, а так сэкономите 200-300 рублей, за то волокиты с этими договорами... мама не горюй


SMF spam blocked by CleanTalk