Существует модуль скачивания объяв. с сайта "Авито" для "Скании"?????

Автор Paveldv27, Березня 12, 2013, 08:01:16 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Paveldv27

Существует модуль скачивания объяв. с сайта "Авито" для  "Скании"?????

Akella


KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


Akella


Paveldv27

Здравствуйте! есть модуль для "из рук в руки" Хабаровск и "форпост Хабаровск"

Akella


s64aks

и все же он (модуль) очень нужен, есть ли надежда на его создание?

Akella

Для Скании нет и не будет.
Разрабатывается для aвитo отдельное приложение. Когда будет готово - пока не известно.

Евгений1976

Цитата: Akella від Вересня 17, 2013, 05:09:22 PM
Для Скании нет и не будет.
Разрабатывается для aвитo отдельное приложение. Когда будет готово - пока не известно.
Здравствуйте, хотелось бы узнать поподробнее, будет ли для авито веб паук? Народу с объявлениями там всё больше и больше.

Akella

На счёт авито не знаю. Сложно там всё и неоправданно дорого :(
Когда был парсер для авито.
Всё руки не доходят возобновить его работу.
Пишите мне на почту периодически и спрашивайте про авито.

Евгений1976

Цитата: Akella від Серпня 07, 2014, 12:52:45 PM
На счёт авито не знаю. Сложно там всё и неоправданно дорого :(
Когда был парсер для авито.
Всё руки не доходят возобновить его работу.
Пишите мне на почту периодически и спрашивайте про авито.
Ясно, а модуль для Скании, для скачивания с авито возможен? :) Или то же заморочено там всё.

Сам себе ответил посмотрев ваше сообщение по поводу модулей для Скании выше. :)

Akella

Цитата: Евгений1976 від Серпня 07, 2014, 01:39:55 PMЯсно, а модуль для Скании, для скачивания с авито возможен? :) Или то же заморочено там всё.

Мне кажется, что Вам как раз ничего и не ясно.
Если модуль скачивания и будет, то как раз не для Скании, а для Бересты. Как раз в Бересте он и был изначально.

Евгений1976

Цитата: Akella від Серпня 07, 2014, 01:53:59 PM
Цитата: Евгений1976 від Серпня 07, 2014, 01:39:55 PMЯсно, а модуль для Скании, для скачивания с авито возможен? :) Или то же заморочено там всё.

Мне кажется, что Вам как раз ничего и не ясно.
Если модуль скачивания и будет, то как раз не для Скании, а для Бересты. Как раз в Бересте он и был изначально.

Да нет, как раз ясно, потому что вы выше написали, что если модуль и будет, то точно не для Скании. А Береста как я понял она ещё в доработке как я понял, так как вижу только демо версию. Но всё таки вы с авито подумайте чего-нибудь, они на рынок пришли надолго и год от года только набирать будут обороты.

Ну а мы возможно думаем Сканию у вас приобретем, и есть вопрос. Если я в демо-версии Скании сформирую справочники, потом при приобретении коммерческой версии Скании я смогу перенести информацию из справочников в купленную версию?

Akella


Akella

Цитата: Евгений1976 від Серпня 07, 2014, 02:27:26 PMНу а мы возможно думаем Сканию у вас приобретем
Если с целью скачивания, то это не Скания, а Береста будет.

Скания предназначена для обработки текстовых файлов с объявлениями.

Akella

Цитата: Евгений1976 від Серпня 07, 2014, 02:27:26 PMЕсли я в демо-версии Скании сформирую справочники, потом при приобретении коммерческой версии Скании я смогу перенести информацию из справочников в купленную версию?

Да, без проблем.
Сохраните папку Скания из Моих документов, а после установки полной версии замените папку.

Евгений1976

Цитата: Akella від Серпня 07, 2014, 02:43:16 PM
Цитата: Евгений1976 від Серпня 07, 2014, 02:27:26 PMЕсли я в демо-версии Скании сформирую справочники, потом при приобретении коммерческой версии Скании я смогу перенести информацию из справочников в купленную версию?

Да, без проблем.
Сохраните папку Скания из Моих документов, а после установки полной версии замените папку.
Замечательно.

Евгений1976

Цитата: Akella від Серпня 07, 2014, 02:41:51 PM
Цитата: Евгений1976 від Серпня 07, 2014, 02:27:26 PMНу а мы возможно думаем Сканию у вас приобретем
Если с целью скачивания, то это не Скания, а Береста будет.

Скания предназначена для обработки текстовых файлов с объявлениями.
Да именно Скания и нужна, у нас в городе абсолютное большинство агентств и частников подают информацию о купле-продаже недвижимого имущества в одну газету в городе и как правило на один сайт-это авито. Поэтому я и уперся в Сканию для текстовых файлов с газеты и по возможности модуль для авито для Скании или Бересты.

Akella


SMF spam blocked by CleanTalk