Программа Квартал. Вопросы, обсуждение, прайс-лист, условия тех.поддержки.

Автор Akella, Квітня 02, 2009, 11:43:40 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

а можно настройки вида формы редактирования квартир как то перенести в новостройки? большинство позиций совпадают
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Цитата: KW від Липня 31, 2014, 10:48:36 AM
а можно настройки вида формы редактирования квартир как то перенести в новостройки? большинство позиций совпадают
не понял

KW

форма редактирования квартиры - я ее видоизменил, тоже самое проделывать с новостройками лень, долго настраивать - как то можно перенести настройки квартиры на новостройки?
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

Цитата: KW від Липня 17, 2014, 08:02:09 PM
Re: Программа Квартал. Вопросы, обсуждение, прайс-лист, условия тех.поддержки.
« Ответ #52 : Июль 17, 2014, 04:02:09 pm »
Цитировать (выделенное)Изменить
а с Вашей помощью можно будет? текст в некоторых полях, для акцента, я бы хотел видеть в другом цвете
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Цитата: KW від Липня 31, 2014, 11:00:18 AMформа редактирования квартиры - я ее видоизменил, тоже самое проделывать с новостройками лень

Нет. Так не получится. Всё по отдельности.

Akella

Цитата: KW від Липня 17, 2014, 08:02:09 PMтекст в некоторых полях, для акцента, я бы хотел видеть в другом цвете

это не так-то просто, нужно покумекать

KW

а куда подевалась менюшка для добавления позиций типа "квартиры", "аренда" и др., которая была все время справа?
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Справа там ничего не было кроме маленькой кнопки в виде треугольника. Вы её имеете ввиду?



Akella

Попробуйте сделать так.
Закройте программу Квартал ПРО.
Из папки \Документы\Kvartal Pro\Настройки\ удалите файл "BarMain.ini"
Запустите программу программу Квартал ПРО.

KW

да имел ввиду именно ее, сделал так как Вы написали - появились все пункты этого меню, но самой кнопки так и нет, а именно она нужна, вернее возможность выбирать
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Montana

Сколько будет стоить сетевая версия программы для 5 компьютеров? Сохранятся ли данные введенные в бесплатной версии (возможен ли полный перенос)???

Akella


KW

Можно как то отредактировать форму "Заявки"? В частности хотел бы удалить некоторые позиции, а остальные перегруппировать в пределах формы.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Можно.

Неужели нет этой кнопки?



В документации по редактору форм Квартал ПРО есть описание и даже картинки  ;)

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


KW

под администратором вхожу. форма редактирования - активна, но почему то она как то странно работает чтоли... суть в том что я не могу отредактировать параметры - так как я например делаю это в форме редактирования объектов.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Цитата: KW від Серпня 17, 2014, 02:56:06 PMтак как я например делаю это в форме редактирования объектов.

Конечно не сможете
я же ссылку дал
у формы добавления заявок на покупку всё совершенно по другому и форма выглядит, как таблица и бОльшей части тех возможностей нет. Можно только перемещать, переподчинять, прятать и показывать строки таблицы (параметры).

KW

Здравствуйте. А планируется ли для пользователей платной версии доступ к программе через интернет? С любого компьютера, без установки программного обеспечения - что то вроде light версии с ограниченным функционалом (допустим только внести объект)?
Мы не контролируем то, что не анализируем...


Atom

добрый день, изучаю программу, установил пока бесплатную версию. В целом интуитивно и в качестве подсказки читаю как пользоваться пдф. Но где взять файл с базами на квартиры дома и т.д. Перерыл форум, но пожалуйста ткните носом где это волшебный файл в каком разделе на форуме и т.д. До этого были в пользовании другие базы, там обновление по два раза в день с новыми объектами. Может что не так понимаю?...

Akella

Цитата: Atom від Жовтня 23, 2014, 06:59:47 PMНо где взять файл с базами на квартиры дома и т.д.

Нигде, мы не торгуем информацией.
см внизу на этой странице https://kvartal.pro/mmbuy.html выделенным шрифтом надпись

Akella

Я не знаю, где Вы вычитали, что в базе Квартал ПРО должна быть какая-то информация по объектам недвижимости.

Вы представляете себе масштабы, в которых нужно было бы пополнять базу? Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина.... где взять столько информации по всем этим странам?

Если уж на то пошло, то Вы можете сами организовать сбор и продажу информации по всему СНГ  :D, но только уже от своего имени.

KW

Цитата: Atom від Жовтня 23, 2014, 06:59:47 PMДо этого были в пользовании другие базы, там обновление по два раза в день с новыми объектами.

И всетаки они были :)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

SMF spam blocked by CleanTalk