Программа Квартал. Вопросы, обсуждение, прайс-лист, условия тех.поддержки.

Автор Akella, Квітня 02, 2009, 11:43:40 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Akella

на сайте есть описание ограничений бесплатной версии
https://kvartal.pro/freekvx.html#restrictions

или я не понял вопроса?

AlexMelnik

Я имел ввиду почему "сетевая" и всего на 1 ПК? Было бы логичнее если сетевая, то хотя бы 2 ПК.
Готов купить, но не вижу смысла в сетевой на 1 ПК.

Akella

Я ж написал, что бесплатная имеет ряд ограничений.
А если кому-то нужна версия без ограничений на 1 ПК?

Проверьте почту.

Akella

Важно. В новых версиях Квартал ПРО будет добавлено поле "Ответственный", чтобы можно было закрепить объект недвижимости не за автором, а в другом специальном для этого поле.

MaD

Цитата: Akella від Січня 20, 2016, 03:08:38 PMбудет добавлено поле "Ответственный", чтобы можно было закрепить объект недвижимости не за автором, а в другом специальном для этого поле.

Это хорошо,интересно как это выглядеть будет. Просто я вношу в примечание чей объект.

Akella

просто выпадающий список, как и остальные
можно будет выбрать несколько ОН и изменить у них ответственного агента
Будет введено правило (разрешение) №14, которое будет отвечать - разрешено ли той или иной группе пользователей менять значение этого поля.
При добавлении нового ОН в поле Ответственный автоматически будет выбран текущий залогиненный пользователь.

MaD

Цитата: Akella від Січня 20, 2016, 06:06:38 PMвтоматически будет выбран текущий залогиненный пользователь

Ясно, это новшество расчитано больше на платных пользователей.

AlexMelnik

Хочу заметить, что платная версия имеет много всяких интересных изюминок.
Ну и конечно ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА. За что автору программу ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
Хороший программный продукт - это не то, чем можно пренебречь. Эта программа стоит своих денег.

MaD

Цитата: AlexMelnik від Січня 21, 2016, 04:03:45 PMХороший программный продукт
Полностью с Вами согласен. Как будут деньги на приобритение,сразу приобретем.

Akella


Chadrex

Добрый день. У меня есть база на 2000 объектов. Пробовал импортировать базу в программу, но увы не получается.
Может ли кто скинуть пример файла, который можно импортировать?

Akella

всё есть в документации по импорту
http://kvartal.pro/kvx2007manual.html пункт 55

Chadrex


Chadrex

Я пробовал импортировать файл "Импорт аренды" который лежил в документах, но программа попросту заглючила.

Akella

Возможно, файл примера импорта, который поставляется в установочном дистрибутиве не успели "подогнать" по параметрам импорта.
В последних нескольких версиях в импорт добавлено много полей для импорта.
Просто посмотрите, как в документации и установите поля в файле импорта так же, как и в настройках импорта. или настройте параметры импорта так же, как у вас в файле расположены поля.


MaD

Хотелось бы сделать Вам предложение по переносу Фото на главную страницу редактирования объекта,т.е. без переключения на вкладку фото/документы.
Например у меня есть большое пространство в форме редактирования(т.е. большое незадействованное пространство),которое можно задействовать. Тем самым объект быстрее вспоминается,когда ты сразу видишь фото.
Учтите мое предложение)

Akella


MaD

Цитата: Akella від Жовтня 18, 2016, 06:33:50 PMНе знаю... А если у кого нет большого пространства?
Да об этом тоже думал. Может как на сайтах  размер поля,должнен подгоняться по разрешению экрана.
Просто не знаю,что можно напихать в данную область,чтобы она была задействована чем то важным) На мой взгляд в форме редактирования вся нужная инфа по объекту имеется.

Akella

Цитата: MaD від Жовтня 18, 2016, 06:05:30 PM
Хотелось бы сделать Вам предложение по переносу Фото на главную страницу редактирования объекта,т.е. без переключения на вкладку фото/документы.
Например у меня есть большое пространство в форме редактирования(т.е. большое незадействованное пространство),которое можно задействовать. Тем самым объект быстрее вспоминается,когда ты сразу видишь фото.
Учтите мое предложение)

как говорится, для затравки  :D

Старый редактор форм удаляем и внедряем для форм редактирования точно такой дизайнер, как для форм поиска:









т.е. больше возможностей
и галерею с фотками можно теперь куда угодно на форме поставить и размер её изменить

Akella


MaD

Цитата: Akella від Листопада 10, 2016, 04:33:11 PMи галерею с фотками можно теперь куда угодно на форме поставить и размер её изменить
Здравствуйте. Давно не заходил на форум. То что вы сделаете,ЭТО будет шикарно.
Для меня основным параметром при выборе программы для АН это было редактирование в самой программе(т.е. убрать ненужное,настроить программу под себя). И ваша программа с этим справляется на твердую 5,точнее Вы с этим справляетесь на отлично. Учитываете пожелания, общаетесь с пользователями,все делаете быстро и самое важное Качественно!

Akella

Спасибо за отзыв.
Заканчиваем доработку и переделку.
Решили переделать и формы поиска, т.к. раньше там было 2 дизайнера: один на вкладке Параметры поиска, а второй на вкладке Доп. параметры поиска. Теперь один на всю форму сразу. И форма поиска должна открываться быстрее.

Можно сделать так, что всё это будет "жить" в базе. т.е. при переустановке базы или при её переезде на другой ПК настройки тоже сохранятся.

Далее. Можно настройки сохранять в файл и загружать из него. Таким образом обмениваться настройками между ПК/пользователями.

Планируется добавить такую фишку: можно настраивать/создавать макет и сохранять под разными именами, а потом выбирать какой хочешь, с каким работать.

MaD

Отлично! Будем ждать новости и обновление программы. Вы двигаетесь в правильном направлении.

Джавид

---------------------------
Квартал ПРО
---------------------------
DM.tTypes.DeleteQuery:

Violation of FOREIGN KEY constraint "".

Violation of FOREIGN KEY constraint "FK_TANNOTATIONS_2" on table "TANNOTATIONS".

Foreign key references are present for the record.

Problematic key value is ("ID" = 181).


---------------------------
ОК   
---------------------------
Почему не могу удалить данный узел?

SMF spam blocked by CleanTalk