Органайзер/планировщик в программе Kvartal pro

Автор KW, Квітня 25, 2012, 02:55:11 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

yagodka11

Вот тут место для календаря - органайзера, где при нажатии на дату правой кнопкой мыши можно было бы добавить дела, события, напоминания.

KW

И это правильно :). При нажатии - на календарь - он должен развернуться и можно было видеть планинг, скажем на рабочую неделю и краткое описание дел. Аналог бумажному. Возможно предусмотреть закладку в настройках- запускать органайзер при включении программы - ведь каждый день риэлтор по идее начинает с анализа дел которые предстоит сделать сегодня. ::)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

yagodka11


ukragenstvo

Органайзер это ода из составляющих рабочего процесса. Ведь за день может сотня звонков пройти, несколько встреч, и много заданий. А как не забыть, в какое время обещал перезвонить или встретиться. А если синхронизировать допустим с Google календарем, так это совсем не заменимая штука.

Akella


corshun

+1! за органайзер! Что бы можно было планировать встречи на несколько дней вперед и можно было наглядно наблюдать за насыщенностью встречьюна неделе. Как Я себе представляю: Запланированый на какой либо день показ с подробной инфой о клиенте и обьекте, возможность редактирования информации о показе (время, место, контрольны звонок и т.д) и редактировании информации о самих обьектах и клиентах

KW

Уважаемый тов. Akella, поставьте пожалуйста органайзер на первое место в своих планах. Предусмотреть в органайзере дела не только связанные с программой, но и другие. Я за то чтобы программа запускалась одновременно с пуском компьютера, в ней вести учет звонков, планирование дел и отслеживание их исполнения. Даешь ведение дел в ОДНОЙ программе!
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Цитата: KW від Травня 01, 2013, 11:04:03 AMЯ за то чтобы программа запускалась одновременно с пуском компьютера

а пароль...

KW

а запомнить пароль? Можно и ручками, если того требует безопасность. Суть в том, чтобы сделать программу универсальным помощником, эдакую 10 в 1, решать задачи силами одной программы не пользуясь сторонними приложеними. Это хорошо как для производительности компьютера, так и для автоматизации многих рабочих процессов, а вследствие этого увеличение эффективности работы.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Если и будет органайзер, то аля MS outlook

KW

Цитата: Akella від Травня 01, 2013, 12:10:05 PMЕсли и будет органайзер, то аля MS outlook

мона и аля, лишь бы была увязка в одной программе - контакты, телефоны, объекты.....
Мы не контролируем то, что не анализируем...

salman DZ

с Google календарь можно и не синхронизировать, если движок отправки СМС о событиях прикрутить.

Akella

В Квартал ПРО добавлен уже более мощный и универсальный планировщик/органайзер. Уже сейчас можно испробовать тестовую версию планировщика (меню "Операции/Планировщик F9")


Поэтому существующий модуль "Напоминания" сейчас полностью удаляется из программы Квартал ПРО.




Мне на почту приходят замечания и пожелания.
Здесь тоже можно оставлять пожелания и замечания.

KW

а описание будет?

После того как вышло уведомление о событии - пытаюсь посмотреть подробнее событие и вот такая бяка
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

До описания ещё далеко, т.к. всё ещё в разработке.
Да вроде бы всё там понятно, тем более если пользовались планировщиком Outlook`а.
Я сомневаюсь, что по планировщику Outlook`а хоть кто-нибудь, хоть слово документации прочёл.

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Она постоянно проявляется?

Цитата: KW від Листопада 07, 2013, 05:10:16 PMпытаюсь посмотреть подробнее событие и вот такая бяка
Что именно нажимаете?

KW

когда выходит сообщение (как на фото) я жму на текст сообщения чтобы оно развернулось полностью
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

обратил внимание на то что если программа свернута - сообщение не всплывает в виндовсе,думаю надо где то там галочку предусмотреть
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


Akella

Цитата: KW від Листопада 08, 2013, 03:50:09 PMобратил внимание на то что если программа свернута - сообщение не всплывает в виндовсе,думаю надо где то там галочку предусмотреть
Правильно ли я понимаю, что окно планировщика открыто, но оно свёрнуто?

Обратите внимание, что если форма (окно) планировщика НЕ открыто, то и события/напоминания не срабатывают. Так сделано пока что в тестовой версии.
Убедитесь, что окно планировщика открыто.


KW

думаю надо чтобы сообщение выходило в любом случае, свернут или закрыт планировщик - главное чтобы программа была запущена. На то и напоминания чтобы не забыть!
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


Akella

Старый модуль Напоминания удалён уже. В новой версии 398 будет добавлен более расширенный модуль.
В новой версии уже не будет автоматически создаваться событие напоминания об окончаниях сроков договоров и об окончании сроков аренды.

В новой версии будет так. На форме редактирования или на форме поиска будет команда (кнопка, меню, сочетание клавиш) "Создать напоминание":


Будет появляться окно

где многие поля (параметры) будут уже заполнены.
Их можно изменить, дополнить и т.д.

Akella

Напоминание будет создаваться для того пользователя, который работает с программой в данный момент.

SMF spam blocked by CleanTalk