Вопросы по Сканфильтру

Автор Стив, Квітня 27, 2011, 04:53:10 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Стив

Добрый день! У меня установлен Квартал версии 336 и Сканфильтр версии 227. При  отправке данных из Сканфильтра в базу Квартала появляется окно с ошибкой:
Incompatible column/host variable data type.
Dynamic SQL Error.
SQL error code =-303.
Arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation.

В чем причина и что делать?

Akella

Эту ошибку решаю. Скоро выйдет обновление для Сканфильтра. Пришлите мне исходный текстовый файл и я, как временное решение, подскажу проблемную строку в файле.

Akella


Стив

Речь идет о конкретном файле в котором Вы можете указать ошибку или я смогу после этого (не дожидаясь обновления) и вновь отсканированные файлы загружать в квартал?
В данный момент я изучаю программу, у меня есть файл который был создан до обновления Сканфильтра и который загрузился в Квартал, на его основе я и продолжаю изучение.

Akella

ну конечно о конкретном файле, зачем мне от Вас неизвестно какой файл? Мне нужен именно проблемный файл.

b1-stav

Здравствуйте!
Меня интересует только программа скан автофильтр. СРОЧНО! Напишите как скачать его. Заранее СПАСИБО! :)

Akella

Вот на сайте http://makeit-team.com/ есть слева меню, найдите там пункт Скачать.

samaragent

Доброго дня.
Подскажите пож-та, kvartal pro был версии 344,- я его обновил до версии 374-по порядку, а сканфильтр версии 233 . Вопрос!:где найти обновления для сканфильтра чтобы он хорошо работал в паре с кварталом 374 версии? Спасибо.Жду ответа.

Akella

Если у Вас не закончился срок годовой технической поддержки, то напишите мну на почту, я пришлю обновление.
Да и вообще, в любом случае по таким вопросам можно писать на почту.

xenia28

Когда пытаюсь через сканфильтр "открыть" текстовый файл с объявлениями, выскакивает надпись "List index out of bounds (200)".  И объявления не открываются... В чём причина?

xenia28

И ещё...
Услуга извлечения объявлений с сайтов... пишут, что оплачивается отдельно для каждого сайта...и  сколько эта услуга стоит?

Akella

Цитата: xenia28 від Грудня 16, 2012, 07:23:33 PM
Когда пытаюсь через сканфильтр "открыть" текстовый файл с объявлениями, выскакивает надпись "List index out of bounds (200)".  И объявления не открываются... В чём причина?
Посмотрите, что у Вас в параметре "Количество строк одного объявления", над таблицей.
По умолчанию должно быть - 1.

Akella

Цитата: xenia28 від Грудня 16, 2012, 07:28:17 PM
И ещё...
Услуга извлечения объявлений с сайтов... пишут, что оплачивается отдельно для каждого сайта...и  сколько эта услуга стоит?

Вопрос по стоимости лучше задавать по электронной почте  :)
Я Вам ответил на почту по данному вопросу.

bobbober

Сканфільтр неоприділяє посередників по номеру телефону. Порадьте як настроїти програму)

ЦитуватиЗДАМ 2х. к. кв по вул ПАСІЧНА 9/9 з євроремонтом з меблями з технікою А/О 2000 гривень+ к/п 097 52 17 225 099 19 33 067

2к.кв. вул. Вовчинецька (Веселка) н/б, і/о, євроремонт, нові меблі та техніка Ціна 2600грн+КП тел. (063)354-86-31 (066)521-05-31

1км квартира, вул Киселевської новобудова, євроремонт, меблі, техніка, інд опалення 1600 + комунальні послуги 0961367606 0954991766

здаю 2-кв по вул.Чорновола 1500+кп р-н кільце кімнати окремі цо меблі холодильник тв газ плитка гаряча вода. тел.098623286

Akella

По какому именно номеру?
По всем вышеуказанным?
А это номера присутствуют в базе Квартал ПРО?

bobbober

#15
Цитата: Akella від Січня 08, 2013, 08:00:56 PM
По какому именно номеру?
По всем вышеуказанным?
А это номера присутствуют в базе Квартал ПРО?
так всі номера неоприділяє а в базі вони є і при виділенні(пошук з буфера) квартал знаходить посередників... сканфільтр у мене ліцензійний)))

Akella

Покажите снимок окна Сканфильтра с таблицей.
Я не могу понять, Сканфильтр не определяет группы цифр, как номера телефонов. Или же Сканфильтр определяет всё-таки определяет из текстов объявлений номера телефонов, но не находит эти номера в базе Квартала?
Покажите эти номера в базе Квартала.
В общем, проблемы я пока не вижу. Покажите хотя бы несколькими снимками экрана проблему более подробно, если описать не можете.

bobbober

Групу цифр сканфільтр оприділяє а от те що вони належать посередникам ні(незнаходить їх з бази кварталу).

Akella

Перечитайте моё сообщение выше ещё раз, внимательно.

bobbober

#19
На скіншоті видно що сканфільтр неоприділив посередника. Всі номери посередників є в базі Кварталу і при копіюванні в буфер обміну з таблиці сканфільтру номеру телефона квартал знаходить посередника.

Akella

Цитата: bobbober від Січня 12, 2013, 07:24:58 AMНа скіншоті видно що сканфільтр неоприділив посередника. Всі номери посередників є в базі Кварталу і при копіюванні в буфер обміну з таблиці сканфільтру номеру телефона квартал знаходить посередника.

Внимание, вопрос!
Какие именно совпадения есть в базе Квартал ПРО по этому номеру? Почему же Вы сразу не предоставите снимок таблицы? Что из Вас приходится информацию клещами вытаскивать?  :D

Geniya

Добрый день. не могу запустить сканфильтр. скачала и установила его только сегодня. пытаюсь запустить. а он мне говорит что срок пробного использования окончен. это потому что у меня квартал-про уже три месяца стоит?

Akella

Нет. Потому что Вы уже ранее устанавливали когда-то Сканфильтр. У Сканфильтра срок пробного использования месяц.

Geniya

да я знаю про ограниченный срок использования. но нет. я точно не устанавливала сканфильтр, 100%. ни сканию, ни чего-либо еще. пока только осваивала квартал-про.
п.с. я прочитала что сканфильтр и квартал про надо запускать по очереди. т.е. верно что квартал про сейчас закрыт, и надо отдельно открывать сканфильтр

Akella

Не обязательно по очереди. То было в старых версиях и не было никак связано с лицензионными ограничениями.
Сейчас всё исправим.

SMF spam blocked by CleanTalk